Auction 715, Lot # 22
ÁLVARO SANTIAGO Tres personajes Firmada y fechada MMI. Acuarela, pastel y gouache sobre papel. Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. Agradecemos al maestro Álvaro Santiago por la verificación de autenticidad de esta obra. 16.5 x 62 cm Estimado $8,000-12,000